Здравушка  
                  Секреты народной медицины


ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Как вы справляетесь со стрессами?
Всего ответов: 14

Статьи сайта


Пониженный сахар в крови: симптомы 


Плоскостопие 


Тромбофлебит 


Боли в ногах 


Как укрепить сердце 


Стресс снимет ароматерапия 


Упражнения для укрепления сердца и сосудов 


Народные методы для снижения давления 


Массаж при шейном остеохондрозе 


Причины остеохондроза и его профилактика 
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная

Как самим защититься от сглаза и порчи

  Сглаз можно снять своими силами, а на помощь приходит природная сила, энергия, способная восстановить ауру человека, нарушенную при ритуале сглаза и порчи.

 Сглаз и порча могут сильно навредить успешному, счастливому и здоровому человеку. На свете сыщется много людей, желающих обладать не своими собственными способностями, красотой, удачей, а чужими, в таком случае можно говорить про разрушительную зависть, отнимающую все блага не только у завистника, но и у того, кому завидуют.
 
  Как самим защититься от сглаза и порчи?

  • Для избавления от порчи и сглаза можно использовать свою энергию. Делается это просто. Надо пожелать всего хорошего своему обидчику, помолиться за него, так вы и его спасёте, и себя. В таком случае, человек может получить желаемое и успокоиться, а вы получите обратно своё здоровье и благополучие.
  • Этот простой способ защиты от сглаза и порчи, он подходит для летнего периода. Искупайтесь в реке, где есть проточная вода, она смоет с вас весь негатив, очистит и даст успокоение. Вода сама по себе природный элемент, и она обладает свойством самоочищаться, так что не думайте, что ваша порча может попасть в краны потребителей. Нет, вода сильный элемент, она и вас очистит и сама очистится. Кстати, она сохраняет информацию, и через неё порча может перейти к заказчику, так что безнаказанным он точно не останется.
  • Огонь, вода и воздух соединились в старой доброй русской бане, где все эти стихии выводят из человека грязь, токсины и другие вредные вещества. Сходите в баню с намерением очистить свой организм не только в физиологическом плане, но и психическом, поставьте цель освободится от воздействия порчи или прочих недугов. Каждый раз, когда будете ополаскиваться водой, представляйте, как она уносит все недуги.
  • Может помочь чистка огнём, это делается очень просто. Купите в церкви свечу или несколько, после чего проводите ритуал очищения. Человека обходите со свечой, тем самым очищая ауру, сжигая затемнения в ней. Обратите пристальное внимание на поведение свечи, оно может быть двух видов, либо фитиль затрещал, либо обильно начала плавиться свеча. Таким образом злые силы пытаются остановить ритуал, но при этом исчезают. Лучше во время ритуала читать молитву. Вы можете взять уже существующие, а можете написать свою с просьбой очиститься, освободиться от гнёта порчи.

              

  Справится с порчей намного сложнее, чем с другими видами вампиризма. Но это тоже возможно в самостоятельных условиях. Чаще всего в таком случае требуется обновить свою ауру, а сделать это можно только благодаря самосовершенствованию, духовному росту. Так что придётся поработать над своими приоритетами, почитать книги. Иногда это можно сделать, пройдя послушание в монастыре, либо попросить помощи у вашего духовного наставника. В любом случае совершенствуйтесь, даже если вас не преследует порча, так вы сможете постоянно находится под защитой собственных сил.



загрузка...


Пониженный сахар в крови: симптомы


Плоскостопие


Тромбофлебит


Боли в ногах


Как укрепить сердце


Стресс снимет ароматерапия


Аденома предстательной железы: народные методы лечения 


Аритмия: что это такое и причины возникновения 


Беспричинная тревожность и как с ней справляться 


Боли в ногах 


Вегетативный и гипертонический кризы 


Воспаление придатков матки: лечение народными средствами 
Просмотров: 2815 | | Теги: освобождение от порчи и сглаза, избавление от порчи, Снятие порчи, вампиризм, снятие сглаза, защита от сглаза и порчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Друзья сайта
Веселое Настроение
Как и Почему
Пути к Успеху
Для тела и для души
Russian Food
Фенечка
Целительница
Красотка

Новости сайта


Вредны ли дезодоранты? 


Чего не хватает вегетарианской диете 


Полезно ли для здоровья иметь домашнее животное? 


Почему сахар вреден для зубов? 


Вредно ли красное мясо? 


Восстанавливаются ли нервные клетки? 


Живут ли вегетарианцы дольше? 


Вредна ли зубная паста? 


Нужен ли сахар нашему организму? 


Как укрепить иммунитет без лекарств 

Copyright MyCorp © 2024